Итоги Открытого чемпионата г. Москвы по рукопашному бою 23.11.2013г.

23 ноября 2013 г. в ФОКе "Марьина роща" по адресу: 3-я улица Марьиной рощи, дом 8 состоялся Открытый чемпионат г. Москвы по рукопашному бою.

Итоги Открытого чемпионата г. Москвы по рукопашному бою в разделе «борьба»:
Дети:
Весовая категория до 34 кг:
1-ое место Генин Даниил
2-ое место Пичугин Илья
3-е место Гамидов Артур

Весовая категория до 45 кг:
1-ое место Мочалкин Иван
2-ое место Нестеренко Иван
3-е место Мочалкин Федор

Весовая категория +45 кг:
1-ое место Синюк Андрей
2-ое место Кизин Николай
3-е место Жалнин Владислав

Девушки: абсолютная весовая категория
1-ое место Орлова Ева
2-ое место Шестакова Валентина
3-е место Павленко Юлия

Мужчины:
Весовая категория до 73 кг:
1-ое место Исаев Динал
2-ое место Басаев Артур
3-е место Кантиев Георгий

Весовая категория до 82 кг:
1-ое место Тихомиров Кирилл
2-ое место Соболев Александр
3-е место Женалиев Советбек

Весовая категория +82 кг:
1-ое место Пилипенко Владимир
2-ое место Доронченков Владимир
3-е место Каверин Александр

В разделе «Сам на сам»:
Мужчины:
Весовая категория до 73кг:
1-ое место Мищенко Роман
2-ое место Кантиев Георгий
3-е место Коротков Константин

Весовая категория до 80 кг:
1-ое место Женалиев Советбек
2-ое место Прохоренко Евгений
3-е место Мурзин Владислав

Весовая категория + 80 кг:
1-ое место Пилипенко Владимир
2-ое место Коноплёв Алексей
3-е место Мартынов Игорь

В разделе «Стенка» (в составе "Стенки" 3-е участников)
Дети:
1-ое место Синюк Андрей
1-ое место Сиренко Олег
1-ое место Сиренко Максим

2-ое место Генин Даниил
2-ое место Шурыгин Максим
2-ое место Малышкин Даниил

3-е место Мартынов Николай
3-е место Жалнин Владислав
3-е место Кизим Николай

Девушки:
1-ое место Павленко Юлия
1-ое место Шестакова Валентина
1-ое место Челан Изольда

2-ое место Орлова Ева
2-ое место Бедретдинова Эльвира
2-ое место Хачатурян Анжела

3-е место Кофтункина Виктория
3-е место Тихонова Алиса
3-е место Гурова Юлия

Мужчины:
1-ое место Пилипенко Владимир
1-ое место Доронченков Владимир
1-ое место Коноплёв Алексей

2-ое место Пономарёв Сергей
2-ое место Женалиев Советбек
2-ое место Каверин Александр

3-е место Соболев Александр
3-е место Петров Алексей
3-е место Мурзин Владислав

Поздравляем победителей!!!