Результаты Открытого чемпионата г. Москвы по рукопашному бою 2013

Результаты Открытого чемпионата г. Москвы по рукопашному бою 13.04.2013г.:

В разделе «Борьба»:
Дети: весовая категория до 35 кг.
1-е место Мочалкин Федор
2-е место Степанов Руслан
3-е место Селивёрстова Анна

Дети: весовая категория до 50 кг.
1-е место Сиренко Олег
2-е место Мочалкин Иван
3-е место Нестеренко Иван

Дети: весовая категория + 50 кг
1-е место Синюк Андрей
2-е место Асылов Артём
3-е место Селивёрстова Алёна

Девушки: абсолютная весовая категория
1-е место Пузырёва Анастасия
2-е место Гурова Юлия
3-е место Бедретдинова Эльвира

Мужчины:
весовая категория до 70 кг:
1-е место Резников Александр
2-е место Капиян Артур
3-е место Куцобин Виталий

До 80 кг:
1-е место Сидоров Роман
2-е место Мищенко Роман
3-е место Доронченков Константин

+ 80 кг:
1-е место Кузьмин Дмитрий
2-е место Тихенко Артём
3-е место Пономарёв Сергей

В разделе Рукопашный бой «Сам на сам» :

весовая категория до 70кг:
1-е место Токмаков Кирилл
2-е место Чушев Сергей
3-е место Кравченко Михаил
3-е место Куцобин Виталий

До 80 кг:
1-е место Женалиев Советбек
2-е место Доронченков Константин
3-е место Пирогов Роман
3-е место Макеев Роман

+ 80 кг:
1-е место Желудков Александр
2-е место Ашимов Эсентур
3-е место Ельчанинов Денис
3-е место Тихенко Артём

В разделе Рукопашный бой «Стенка на стенку":

Дети:
1-е место Асылов Артём
1-е место Чернышёв Алексей
1-е место Мочалкин Иван

2-е место Филинов Олег
2-е место Багаутдинов Никита
2-е место Наумкин Олег

3-е место Курбатов Дмитрий
3-е место Морозов Дмитрий
3-е место Фадеев Денис

В разделе микс «Смешанная стенка» (юноши, девушки):

1-е место Авдеянц Петрос
1-е место Нурписов Павел
1-е место Синюк Андрей

2-е место Гурова Юлия
2-е место Бедретдинова Эльвира
2-е место Кузнецова Ксения

3-е место Сайфуллина Наиля
3-е место Хачатурян Анжела
3-е место Пузырёва Анастасия

"Стенка на стенку" Мужчины:

1-е место Пилипенко Владимир
1-е место Мищенко Роман
1-е место Резников Александр

2-е место Пономарёв Сергей
2-е место Мурзин Владислав
2-е место Женалиев Советбек

3-е место Пирогов Роман
3-е место Митришин Дмитрий
3-е место Шевкунов Егор

Поздравляем победителей!